Супруги могут разделить доходы от имущества в случае судебного спора

• г. Херсон

Что значит - участвовал в содержании имущества, то доход (приплод, дивиденды), полученные от этого имущества, в случае спора по решению суда может быть признан объектом права общей совместимой собственности супругов.

Ответы на вопрос (1):

Участвовал в содержании имущества, то доход (приплод, дивиденды), полученные от этого имущества, в случае спора по решению суда может быть признан объектом права общей совместимой собственности супругов., т.е. раздел пополам