Как поступить, если в ДДУ неправильно указан номер квартиры, и застройщик требует подписание дополнительного соглашения

• г. Москва

В ДДУ неправильно указан номер квартиры. Сейчас квартира построена и застройщик сообщает, что необходимо подписать дополнительное соглашение, Как я должна поступить.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Если просрочки со стороны застройщика нет, то возьмите текст данного доп.соглашения и обратитесь к адвокату прежде чем пописывать.

В договоре долевого участия указан один номер квартиры, а по факту он другой. Когда дом построили номер сдвинулся на 1. Чем это грозит?