Как получить новый ПТС при покупке авто в автосалоне с трейд-ином?

• г. Москва

В ПТС нет места. Продавец - автосалон (авто трейд-иновый). Получить новый ПТС должен автосалон до того как продать мне? или я сам при постановке на учет смогу получить новый?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НОвый ПТС обязан получить автосалон, так как должен поставить отметку о продаже

Доброго времени! Данное обстоятельство зависит от договоренности при заключении договора. Но вы можете это сделать и самостоятельно, главное, что ПТС есть.