Продажа недооформленного земельного участка в селе с кадастровыми данными, электричеством, разрешением на строительство, ограждением и залитым фундаментом

• г. Белогорск

Можно ли продать недооформленный зем участок в селе. Кадастровый, электричество, разрешение на строительство есть. Участок огорожен и залит фундамент.

Ответы на вопрос (1):

Продать можно только после того как Вы получили свидетельство о госрегистрации.