Возможность возмещения НДС по лизингу или по всей деятельности компании - анализ ситуации при приобретении 2 автомобилей

• г. Владивосток

У нас сложилась такая ситуация, компания приобрела 2 автомобиля в лизинг. Спустя год хотим возместить НДС, возможно возместить НДС только по лизингу или обязательно по всей деятельности компании?

Ответы на вопрос (1):

Второе, НДС - по результатам деятельности за период, а не по каждой сделке отдельно.