Претензия к частному предпринимателю - что делать, если он не забирает ее на почте?

• г. Биробиджан

Отправил претензию частному предпринимателю письмом с объявленной ценностью с уведомлением и описью по адресу его предприятия. Почта посылает ему уже вторичное уведомление, он просто не забирает претензию на почте, так как в курсе ее содержания и естественно не заинтересован в получении.

Что делать дальше?

С ув., Вадим Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

вручать лично, в присутствии двух свидетелей