Размер пенсии по инвалидности 1 группы без подтвержденного официального трудового стажа - случай диагноза некроза тазобедренных суставов и недавней операции на правой ноге.

• г. Чита

Каков размер пенсии по инвалидности 1 группы, мне 33 года, официально трудового стажа подтвердить не могу, диагноз 2 сторонний некроз тазобедрен. Суставов, операция на правой ноге сделана 2 м-ца назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

для точного расчета размера пенсии Вам следует обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. Моей жене год тому назад делали оперцию на ноге, заменили берцовую кость, поставив титановую трубку. Дали инвалидность 3 группы. Спустя год инвалидность сняли, сказав что если оперция сделана на одной ноге, то инвалидность по 3 группе не положена. Дают 3 группу инвалидности только после операции на двух ногах. Законно ли это?

У меня диагноз костоартроз тазобедренных сустав. В мае 2012 года мне была сделана операция одной ноги и была получена инвалидность 3 группы, а в декабре 2013 года сделали операцию второй ноги. Должны ли мне дать 2 группу инвалидности и на какой срок?

Если отказали во 2 группе инвалидности. Дали 3 группу и сказали что когда сделают вторую операцию на вторую ногу то совсем снимут с инвалидности.. но после операции нога на которую была сделана операция так и болит и трудно ходить.. куда обратиться?

У меня диагноз-коксартроз тазобедренных суставов 3 степени, ассептический некроз головок тазобедренных костей-3 степени. Вопрос-имею ли я право на инвалидность и какой группы? Спасибо.

У меня такой вопрос. Мама инвалид 2 группы получает пенсию по инвалидности с 1988 г инвалидность пожизненно Трудовой стаж 33 года. Размер пенсии 3503.26 Возможен ли переход на пенсию по старости и будет ли эта пенсия выше из за большого трудового стажа?

Мне поставили диагноз, Генерализованный остеоартроз с преимущественным поражением тазобедренных суставов, ренгенологическая стадия 2,сеновит, энтозапотия, Асептический некроз тазобедренного сустава, болею 4 года, работаю на ржд проводником, могу я получить группу по данному диагнозу, и какую группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Диагноз-двухсторонний коксоартроз коленных суставов (обеих ног). Первую операцию сделали по квоте (очередь в течении 2.5 лет). Ее сделала в январе 2014 года на одну ногу. После операции сдал документы на вторую операцию по квоте. Должен ли я снова ждать долгое время или операцию можно сделать быстрее? Разъясните мне пожалуйста порядок...?

Моему мужу 42 года. В 2018 году у него было три инсульта и две операции по удалению мальформации. У нас трое детей, трудового стажа у него нет. Остались нарушения речи и тяжесть и онемение в правой руке и ноге. Какой размер пенсии ему будет назначен по инвалидности?

У ребёнка два диагноза болезни по которым дают инвалидность и платят пенсию какую группу инвалидности могут дать и каков размер пенсии? Ребёнок в возрасте 1 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение