Размер пенсии по инвалидности 1 группы без подтвержденного официального трудового стажа - случай диагноза некроза тазобедренных суставов и недавней операции на правой ноге.

• г. Чита

Каков размер пенсии по инвалидности 1 группы, мне 33 года, официально трудового стажа подтвердить не могу, диагноз 2 сторонний некроз тазобедрен. Суставов, операция на правой ноге сделана 2 м-ца назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

для точного расчета размера пенсии Вам следует обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства.