Проблемы общения с сыном и сомнения по алиментам - Что предпринять в ситуации, когда бывшая не позволяет видеться и проживает в другом городе?

• г. Томск

Бывшая не дает видеться с сыном. Проживает в другом городе 4000 км. Что можно сделать сыну 6 лет. И есть сомнения что алименты приходят по назначению а могут обналичеваться в другом городе, можно ли это проверить?

Ответы на вопрос (1):

о каких сомнениях вы говорите? Ребенок ведь наверняка сыт, обут и одет,значит деньги на него тратятся. Если сумма алиментов значительна, можете подать в суд заявление, чтобы не более 50 процентов алиментов переводилось на счет ребенка в банке

если препятствуют в общении - подайте иск в суд