Проблемы общения с сыном и сомнения по алиментам - Что предпринять в ситуации, когда бывшая не позволяет видеться и проживает в другом городе?

• г. Томск

Бывшая не дает видеться с сыном. Проживает в другом городе 4000 км. Что можно сделать сыну 6 лет. И есть сомнения что алименты приходят по назначению а могут обналичеваться в другом городе, можно ли это проверить?

Ответы на вопрос (1):

о каких сомнениях вы говорите? Ребенок ведь наверняка сыт, обут и одет,значит деньги на него тратятся. Если сумма алиментов значительна, можете подать в суд заявление, чтобы не более 50 процентов алиментов переводилось на счет ребенка в банке

если препятствуют в общении - подайте иск в суд

Спросить
Пожаловаться

После развода бывшая жена сменила сыну фамилию не уведомив меня об этом. Проживает в другом городе. Алименты плачу, сын прописан в моей квартире. Видеться с сыном запретила вплоть до угроз жизни и здоровью Как можно её привлечь за это к ответственности?

Бывшая сожительница не даёт видеться с ребёнком. Сейчас проживает с другим. Алименты плачу ежемесячно. На вопрос могу ли я погулять с сыном под любым предлогом отказывает всегда.

Мы в разводе я регулярно плачу алименты, бывшая жена не даёт видеться с сыном. Сыну 3 года. Проживают в другом городе. Могу я подать в суд чтоб он выделил дни для общения с ребёнком, и могули я сделать по почте т.е. отправить в заевление в суд и чтоб рассматривали без моего присуствия-а то просто так кататься накладно, какие документы нужны?

Мы с женой разведены. Сыну 4 года он проживает с матерью. Бывшая жена не дает видеться с сыном. Пожалуйста, подскажите куда можно обобраться?

Моя бывшая гражданская жена не дает мне видеться со своим сыном, постоянно вымогает у меня деньги! Сына она содержать не может, она платит алименты 70% другому сыну который не хочет с ней общаться! Что мне делать?

Если бывшая жена не дает видиться и даже по телефону не дает общаться с сыном, что ей грозить и как это можно сделать?

Бывшая жена не дает видется с сыном и препятствует вообще какому либо участию в его жизни кроме регулярной выплоты аллементов... аллементы плочу исправно с момета развода... любаю встречу с сыном приходится буквально выбивать со скондалом... а проходят они возле ее дома на улице... меня это категарически не устраивает... что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена не дает видется с сыном. Максимум раз в два месяца. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы видеться с сыном чаще на законных основаниях. В разводе 3 года. Сыну 6 лет.

Бывшая супруга хочет переехать с сыном в другой город навсегда. Алименты плачу испавно. Как я буду с ним видиться? И можно как то это предотвратить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение