Защита домашнего бизнеса - возможность страхования дорогостоящих инструментов и материалов при риске повреждения

• г. Донской

Я работаю дома у своего гражданского мужа-наращивание ресниц ногтей, инструменты и материал очень дорогие, мой муж очень редко выпивает, но когда он в таком состоянии, он грозиться разбить или выкинуть мой материал, могу ли я все это застраховать на этот случай?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в страховую компанию и застраховать ваше имущество на случай его порчи и полного уничтожения