Мы-бюджетная организация, работает КРУ в данный момент, могут наказать?

• г. Москва

Помогите советом, пожалуйста, исполнит лист находится в службе судебных приставов уже 4-й месяц. Пристав говорит, что нашей организации-должника уже нет, директора найти не могут. Грозятся вернуть исполнительный лист в соответствии со ст. 26 Об исполнит. Производстве. Что нам делать? Мы-бюджетная организация, работает КРУ в данный момент, могут наказать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы дать Вам совет, очень мало информации, и не совсем понятно, чего именно Вы боитесь?