Хочу стать дистрибьютером разливного пива, какие док-ты нужно собрать, для того чтобы возить на продажу пиво с завода?

• г. Благовещенск

Хочу стать дистрибьютером раливного пива, какие док-ты нужно собрать, для того чтобы возить на продажу пиво с завода?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом бесплатно никого не консультируем!

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для того чтобыпоставить у себя в продуктовой магазине пиво на розлив если работать непосредственно софициальнымдистрибьюторомпива.

У меня такой вопрос. Я хочу продавать разливное пиво, квас и лимонад. Буду регистрироваться в налоговых органах как ИП. Нужно ли мне разрешение на продажу разливных напитков, в частности разливного пива. Какие документы мне будут нужны для осуществления данного вида деятельности. Нужна ли мне лицензия на продажу разливного пива, кваса и лимонада.

Имею ли я право продавать разливное пиво, квас и лимонад в маленьком киоске (не магазин).

У меня ИП я продаю продукты питания и пиво в бутылках (продуктовый магазин) открыто два ОКВЭДа на продажу продуктов и на продажу пива/хочу поставить еще аппарат по продаже разливного пива. Нужно ли открывать отдельный ОКВЭд для этого?

Хочу открыть пив бар. нужна ли лицензия на продажу розливного пиво.

Хочу открыть точку для продажи разливного пива. Какие существуют требования и ограничения по площади помещения? Какого минимального размера должно быть помещение? Планирую наливать там пиво из кег в бутылки на вынос, хочу узнать какое требуется минимальное помещение просто для точки разливного пива без стоек (для распивания напитка), и также какое требуется минимальное помещение с небольшими стойками для распивания там пива? Планирую там продавать разливное пиво, неалкогольные напитки (лимонад) и снекит (рыба сушеная, снэки)

Хочу открыть пивной магазин! Какие нужно собрать документы нужна ли лицензия на продажу разливного пива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие коды деятельности нужно указать при регистрации ип для продажи разливного пива и сопутствующих продуктов (морепродукты, сухарики) Можно ли продавать пиво после 22:00?

Хочу открыть магазин по продаже разливного пива! Начала заполнять заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, но столкнулась с проблемой! Не знаю как правильно заполнить коды по ОКВЭД! Я собираюсь торговать только пивом, закуской к пиву и табачными изделиями! Подскажите какие коды нужно написать по ОКВЭД!? И нужна ли лицензия на продажу пива? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение