Гарантийный срок и проблемы с подкладом - Могу ли я потребовать ремонт кожаной куртки, купленной в Лапландии в апреле 2014 года?

• г. Нижний Тагил

Купила 16 апреля 2014 кожаную куртку в Лапландии гарантийный срок в чеке указан 2 месяца, в середине июля обнаружила, что начался расползаться подклад, могу ли я потребовать ремонт подклада?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" такое право у Вас имеется.

Спросить
Пожаловаться

Я купила куртку в магазине, попала в ней под дождь через месяц и форотник куртки потемнел (как жирное пятно) после стирки пятна не отстирались и по швам куртка начала расползаться (возле замка карманов вылезли обрезные необработанные швы, нитки торчат и подклад пополз). Могу ли я потребовать в магазине возврат средств? Куртка куплена 3.09

Купила на рынке кожанную куртку, а дома обнаружила, что подкладка порвана, на какие действия я имею право, если товар без чека. Могу ли ее вернуть? Могу ли потребовать ее отремонтировать или вернуть деньги на ремонт? Поменять не получится, она одна в размере..

Купила сумку. Гарантийный срок ещё не вышел. Застежка разлетелась на второй день-это не гарантийный случай, знаю. Сегодня обнаружила, что подклад начал отходить-это тоже не гарантийный?

Купил кожаную куртку в том году носить толком не носил поползла подкладка без чека можно вернуть или отремонтировать так как куртка не дешовая.

Купила два дня назад куртку. Чек не отбивали так как не везде есть кассовые аппараты, но со мной был муж. Отдела куртку один раз и выявила недостаток. Утеплитель распределен неравномерно от чего куртка просто холодная и продувает. Это видно даже через подклад куртки. Возможно ли вернуть куртку обратно и получить деньги?

Меньше месяца назад я купила кожаную куртку в магазине. Сегодня обнаружила, что кожа начинает трескаться, на куртке образовываются потертости. Куртка стоила 18500 руб. Не дешево! Какую претензию я могу предьявить магазину? Еще через месяц ее будет уже нельзя носить из-за внешнего вида. Что делать?

Купил кожаную куртку в том году носить толком не носил чек немогу найти в нутри поползла меховая подкладка могу ли я предявить маказину так так куртка не дешовая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила осенние полусапоги, гарантийный срок еще не закончился, начала отходить подошва и в дождливую погоду подкладка в этом месте сырая. В чеке указано, что продавец осуществляет ремонт в течение гарантийного срока. Могу ли я сдать сапоги обратно и потребовать возврата денег? В чеке указано, что срок экспертизы 20 дней, законно ли это? Чек подписан только продавцом, моей подписи на нем нет.

9 декабря 2015 года, купила кожаную зимнею куртку, в кредит, сегодня обнаружила что у меня подкладка идет по швам и в некоторых местах уже есть дыры, Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение