Гарантийный срок и проблемы с подкладом - Могу ли я потребовать ремонт кожаной куртки, купленной в Лапландии в апреле 2014 года?

• г. Нижний Тагил

Купила 16 апреля 2014 кожаную куртку в Лапландии гарантийный срок в чеке указан 2 месяца, в середине июля обнаружила, что начался расползаться подклад, могу ли я потребовать ремонт подклада?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" такое право у Вас имеется.