Меня выписали с постоянного места регистрации. Могу ли я получить временную и в какой срок это нужно сделать.

• г. Тула

Меня выписали с постоянного места регистрации. Могу ли я получить временную и в какой срок это нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам необходимо получить временную регистрацию, иначе может быть штраф

Спросить
Пожаловаться

Можете. Чтобы обошлось без штрафов, зарегистрироваться хотя бы временно нужно в течение 7 дней.

Спросить
Пожаловаться

Был вынужден выписаться с постоянного места регистрации несколько лет назад. Сейчас возникла необходимость поменять паспорт по возрасту (срок действия истекает через 4 месяца). По месту проживания могу получить только временную регистрацию, но требуют указать место и время получения постоянной регистрации. Каков порядок моих действий? Как правильно и с наименьшими проблемами решить этот вопрос?

Меня выписали, могу сделать только временную регистрацию, но ситуация такова. Что мне надо ехать в Москву для проживания и работы, вот и меня интересует смогу ли я сделать там временную регистрацию не имея постоянного места жительства, а имея только временную регистрацию?

Хотим пойти в определенную школу, но живем не рядом. Хотим сделать временную регистрацию у знакомых. Как это можно оформить и нужно ли выписываться маме с постоянного места жительства? И каков срок максимальный на временную регистрацию?

Для временной регистрации нужно ли выписываться с постоянного места регистрации (то есть нужно ли мне выписываться, чтобы получить временную регистрацию)? заранее благодарю!

Скажите, пожалуйста, нужно ли выписываться с постоянного места жительства чтобы получить временную регистрацию на ребенка 7 лет? По любому адресу могут регистрацию сделать?

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации: У меня была постоянная прописка, мы с семьей переехали в общежитие где нас заставляют выписаться с постоянного места регистрации и зарегистрироваться у них (в общаге делают только временную регистрацию). Могу ли я имея постоянную прописку сделать временную регистрацию в этом же городе? И правомерны ли их требования сняться с постоянного места регистрации? Чем это можно обосновать?

В какой срок мне нужно получить временную регистрацию так как меня выписали 9 июля а паспорт мне отдали 17 июля. Я слышала, что 90 дней даётся на эту процедуру. Скажите пожалуйста если у меня закончилась временная регистрация а постоянной нет, могу ли я продолжить временную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить лицензию охранника! Говорят что нужно сделать временную регистрацию! У меня вопрос! На какой срок нужно делать временную регистрацию что бы получить лицензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение