Меня выписали с постоянного места регистрации. Могу ли я получить временную и в какой срок это нужно сделать.

• г. Тула

Меня выписали с постоянного места регистрации. Могу ли я получить временную и в какой срок это нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам необходимо получить временную регистрацию, иначе может быть штраф

Можете. Чтобы обошлось без штрафов, зарегистрироваться хотя бы временно нужно в течение 7 дней.