Езда в нетрезвом виде. Показало 0,800 промилей.

• г. Сковородино

Езда в нетрезвом виде. Показало 0,800 промилей.

Ответы на вопрос (1):

Часть 1 ст.12.8 КоАП РФ -штраф 30000 руб и лишение водительских прав на срок от 1.5 до 2-х лет

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну выписали протокол об управлении в нетрезвом виде, алкотестер показал 0,50 промилей, но он действительно не пил перед тем как сесть в машину он брызгал в горло лекарства и вот))) показало как быть?

Меня лишили за езду в нетрезвом виде в 2013 году. В крови было 0,11 промилей. Сейчас допустимо 0,16 промилей, как правильно написать заявление об отмене постановления.

Вождение в нетрезвом виде, аппаратат показал 0,17 промилей, что будет за это? Есть ли шанс получить только штраф?

Можно ли обжаловать уже подписанный протокол за езду в нетрезвом состоянии, если прибор показал 0,183 промилей, а погрешность прибора 0,02?

Был остановлен за рулём в нетрезвом виде. Показало 0.177 промилей. Если в течении месяца не приходит письмо с суда снимается ли с меня ответственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня задержали инспекторы дунул в трубку показало 0,170 промилей, через час задержали ище раз показало 0,120 промилий. Могу ли я обжаловать эти постановления?

На каком протяжении времени, после лишения водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии будет считаться повторная езда в нетрезвом виде?

Вождение в нетрезвом виде показал 0.790 промилей. Можно ли смягчить решение суда, если у мужа двое детей несоверш. Летних, ипотека, положит. Характер. На работе, плюс ипотека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение