Автокупля в Англии - проблемы с перевозкой и неожиданная требование оплаты полной стоимости авто

• г. Новосибирск

Мы решили купить автомобили в англии. Заплатили 45000 тысяч рублей за перевозку авто, а теперь с нас требуют всю сумму за авто потомучто они не могут переехать границу. И говорят что у них такие законы. Может такое быть на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого не может быть, в первую очередь Вам необходимо внимательно посмотреть условия договора о поставке вам автомобилей.

Здравствуйте. При пересечении границы необходимо оплатить всю сумму таможенной пошлины, но при чем тут вся сумма по договору купли-продажи. Возникает вопрос, а есть ли автомобиль? Договор вообще какой либо заключали или так деньги подарили? Звоните, если что.