Как влияет заведено дело по мошенничеству на возможность устроиться в армию по контракту?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу Устроиться в Армию по контракту. Но на меня с бывшей работы завели дело по факту мошенничество (но как только появился адвокат все они пропали и на связь не выходят) за то что я написал на них в трудовую инспекцию. У меня есть шанс утроиться в ВС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала уточните есть все-таки в отношении Вас уголовное производство или нет. Можно справку взять.