Как вернуть заемные 200 тысяч рублей без документальных подтверждений и отрицания факта задолженности?

• г. Екатеринбург

Знакомые заняли у нас 200 тысяч рублей. Теперь не можем добиться от них этих денег. Никаких документальных подтверждений (расписки) нет. Хотя и факт того, что должны денег, не отрицают... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь (ст. 159 УК РФ)