Вопрос о проценте северной надбавки для жителей Верхнебуреинского района Хабаровского края, работающих в местности, приравненной к районам крайнего севера

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я родилась в Верхнебуреинском районе Хабаровского края в 1993 году. И здесь проживаю до настоящего времени. В июне 2014 года я трудоустроилась на работу в местности приравненной к районам крайнего севера. Какой процент северной надбавки мне должен выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Не менее 30% к Вашему окладу