Порядок прописки в Ставрополе для мужа, исполнившего 45 лет - что делать в первую очередь и какие штрафы могут быть

• г. Ставрополь

У меня муж, как год выписан.. Мы в августе едем в Ставропль прописывать его, но ему в январе исполнилось 45 лет. Что первое делать Прописаться, а потом поменять паспорт. И какие нас штрафные санкции ожидают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт нужно сначала поменять.