Изменение закона лишило матерей-одиночек права на государственную помощь по приобретению жилья в 2014 году - что делать?

• г. Барнаул

2013 г участвовала федеральной целевой программе, по выплоти от государства на помощь на приобритения жилья как мать одиночка, документы принесли,2014 изменили закон, мне сказали, что помощи не будет, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заново участвовать в программе.