Как избежать депортации гражданину Узбекистана, проживающему в России с 2012 года?

• г. Обнинск

Я гражданин узбекистан я приехал в россию 2012 году в апрель и делал документ а потом через год патриот документ полностью что мне делать что бы мне не депортировали.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ФМС для восстановления документов.