Уровень алиментов при зарплате 6000 рублей для двух бывших супругов с двумя детьми

• г. Оренбург

У меня такая ситуация: разошелся с супругой, в браке у нас родился ребенок, до брака у меня ещё один ребенок уже был. Обе бывшие супруги подали на алименты, плюс последняя супруга подала иск на взыскание алиментов на неё до достижения ребенком 3 х лет. Вопрос: Сколько с меня максимально будут удерживать при зарплате в 6000 рублей обе стороны?

Ответы на вопрос (2):

Не более семидесяти процентов от заработка, но вы имеете право обратиться в суд за уменьшением размера алиментов.

Они имеют право на получение 1/6 доли всех видов заработка каждая и на свое содержание до3х лет максимум рублей 500р.

Это на вскидку а так нужно смотреть по обстоятельствам дела.