Как оспорить законность проверки на работе без предупреждения и плановой проверки другого исполнительного органа?

• г. Карасук

На работе была проверка из прокуратуры без предупреждения. Через 2 недели будет проверка плановая другого исполнительного органа по тем же вопросам. Как оспорить законность данной проверки?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление в суд