Работник отказался сдать выручку за рабочий день, какие рычаги воздействия есть? Какие документы надо оформить? Спасибо.

• г. Хабаровск

Работнк отказался сдать выручку за рабочий день, какие рычаги воздествия есть? Какие документы надо оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию (Ст. 160 УК РФ)

Чем мотивирован отказ в сдачи выручки? Если у Вас с работником есть разногласия (нерегулированный спор) по оплате труда и т.п., то обращение в полицию бессмысленно. Для детальной консультации необходима более подробная информация об обстоятельствах конфликта.