О включении видов деятельности и структуры учреждения в устав - вопросы и рекомендации

• г. Саратов

Нужно ли вносить в устав все виды деятельности, осуществляемые учреждением, ли достаточно сделать ссылку на то, что написано в лицензии, также нужно ли прописывать всю структуру учреждения или достаточно сделать отсылку, что структура утверждается приказом главного врача?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все нужно прописывать в уставе учреждения.