Подлежит ли номер восстановлению, или нужна какая-то дополнительная справка?

• г. Москва

Хотим купить автомобиль, но у него сбит номер на двигателе. Хотелось бы узнать, чем это может грозить в дальнейшем? Подлежит ли номер восстановлению, или нужна какая-то дополнительная справка? Как можно узнать находиться автомобиль в угоне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если номер на автомобиле уничтожен - регистрационные действия с таким автомобилем произведены быть не могут.

С уважением