Оспаривание отказа в установке памятника для прадедушки - противоречие законодательства?

• г. Омск

Мой прадедушка умер в 1986 году. Нам отказывают в установке памятника от военкомата, на основании того что он умер до 1991 года, хотя в Законе о Ветеранах ничего о годах смерти не сказано. Правомерно ли отказыват?

Ответы на вопрос (1):

Вам совершенно правомерно отказывают.