Можно ли получить землю под строительство дома, если у меня мундипальная однокомнатная квартира?

• г. Светогорск

У меня однокомнатная квартира в ней прописаны я,мать и мой сын данного метража квартиры не хватает даже на двоих а у меня еще и сын имею ли я право попросить землю под строительство дома? КВАРТИРА У МЕНЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.Нужно смотреть какой минимальный метраж на человека в вашем регионе, если у вас он меньше, то быстрее вставайте в очередь на расселение.Сейчас существуют различные гос. программы по субсидиям и беспроцентным займам для тех, кто в очереди.