Без согласования с другими квартиросъемщиками?

• г. Санкт-Петербург

Без согласования с другими квартиросъемщиками?

Ответы на вопрос (3):

можно зарегистрировать ребенка по заявлению родителей ребенка

более ничьего согласия не требуется

Добрый де6нь! На вселение к родителям их несовершеннолетних детей НЕ ТРЕБУЕТСЯ согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

Да, может без согласия других родственников зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка.