Без согласования с другими квартиросъемщиками?

• г. Санкт-Петербург

Без согласования с другими квартиросъемщиками?

Ответы на вопрос (3):

можно зарегистрировать ребенка по заявлению родителей ребенка

более ничьего согласия не требуется

Спросить
Пожаловаться

Добрый де6нь! На вселение к родителям их несовершеннолетних детей НЕ ТРЕБУЕТСЯ согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

Спросить
Пожаловаться

Да, может без согласия других родственников зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Установлена дверная перегородка на лестничной клеткебез согласонвания, управдом говорит что нужно согласование, иначе податут в суд, мы обратились в фирму по согласованию, они сказали что предоставят нам письмо из районнного огпн. Достаточно ли этого?

Соседи поставили еще одну дверь в свою комнату без предварительного согласования с другими соседями, так что она теперь мешает ходить в ванную. Входит ли в компетенцию участкового инспектора нарушение закона о согласовании таких действий в коммунальной квартире?

Можно в одностороннем порядке без согласования с другими акционерами увеличеть уставной капиитал?

Ситуация - в квартире соцнайма живут разведенные супруги. Как можно приватизировать хотя бы долю квартиры одному из квартиросъемщиков, при отказе другими квартиросъемщиками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли оформить подлестничную площадку в собственность, которая кирпичной перегородкой присоединена к квартире уже более 10 лет в многоквартирном доме по сроку исковой давности через суд. Перегородка была сделана самим собственником квартиры по согласованию с отделом архитектуры и пожарниками до принятия нового Жилищного кодекса, без согласования с другими собственниками по подъезду.

договор между ТСЖ и УК-которого небыло, УК подсовывает новый договор между ней и квартиросъёмщиком без соглосования с ТСЖ-как условий договора, так и сам факт его обновления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение