Что мне дает, если я нахожусь в Москве? Какие права и привилегии, если есть?
• г. Снежное
Что мне дает, если я нахожусь в Москве? Какие права и привелегии, если есть?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Для начала обратитесь в УФМС для получения статуса БЕЖЕНЦА или Временного убежища. Вы должны встать на миграционный учет в течении 90 дней по прибытии.