Допускает ли законодательство России двойное гражданство с Канадой,

• г. Ванкувер

Допускает ли законодательство России двойное гражданство с Канадой,

Ответы на вопрос (1):

Не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Дайте разъяснение по вопросу возможности двойного гражданства: в России и в Нидерландах. Законодательство Нидерландов не допускает сохранения Российского гражданства. В случае если я принимаю гражданство Нидерландов, то по законодательству России как долго я смогу оставаться гражданкой России? Или Российским законодательством это никак не ограничено?

С уважением.

Ирина.

Дело в том, что с июля 2001 года в Швеции действует закон о двойном гражданстве, но я не уверенна что Россия допускает двойное гражданство.

Спасибо заранее.

Елена.

У моей дочери, постоянно проживающей в Канада, двойное гражданство: Россия - Канада. Как ей подать уведомление о двойном гражданстве в России?

Не могу понять возможно-ли получить двойное гражданство с хорватией, читала выдержки из законодательства Хорватии, не понятно положение о двойном гражданстве.

У мениа дваинои граждаств малдова и России получал гражданство в малдова в России нет прописк мне надо заивит о двоином гражданстве.

У меня двойное гражданство России и Туркменистана с 2006 г ПМЖ Россия паспортполучила давно российский в паспортном столе уведомлены о двойном гражданстве. Вопрос: должна ли я сейчас сообщать о двойном гражданстве или вставать на учет и куда Спасибо.

Вчера на Вашем сайте я задавала вопрос № 604898 конкретно о двойном гражданстве.

А вы отвечаете не по теме. Как оставить гражданство России я знаю. Мой вопрос: Как оставить ДВОЙНОЕ гражданство Россия-Германия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть двойное гражданство но нет прописки в России, а я нахожусь в России, обязательно ли писать заявление о двойном гражданстве?

Может ли мой ребенок, гражданин России, отказаться от гражданства РФ,имея на сегодняшний день двойное гражданство РФ и Норвегия. Ребенок совершеннолетний, на момент принятия гражданства Норвегии был закон о двойном гражданстве с РФ.На сегодняшний день этот закон не действителен. Мы не хотим отказываться от одного из гражданств, но норвежские власти отказываются выдавать паспорт страны, ссылаясь на отсутствие закона о двойном гражданстве и требуют отказаться от одного гражданства. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение