Как защитить права несовершеннолетнего ребенка на проживание в месте прописки, если свекровь их ущемляет? Возможно ли обратиться в суд и по какой статье?

• г. Москва

Свекровь ущемляет права моего несовершенолетнего ребпнка на проживание в доме где мы прописаны могу ли я обратиться в суд и по какой статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, а чтобы сказать какая статья, нужно знать в чём ущемление прав.