Как правильно составить исковое заявление по моему вопросу

• г. Юрга

Я все по тому же вопросу! Хочу подать иск в суд, Подскажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление!

Ответы на вопрос (2):

Анна Александровна, никто не научит Вас составлять исковые заявления. этому учат юристов 5-6 лет. обращайтесь с документами и Вам его составят на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анна Александровна.

Составление заявлений платная услуга.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Ответи пожалуста на вопрос. Я хочу подать исковое заявление в суд, но я незнаю адрес ответчика, так как он поменял работу и место жительство. Подскажите как правельно составить исковое заявление.

Как правильно составить исковое заявление на погашение задолженности. Мы поставляли продукцию в магазины, некоторые из них перестали платить. Хочу составить исковые заявления и подать в арбитражный суд.

Купила машину, как оказалось потом она в аресте, приставы объявили сумму к оплате 6600. Я оплатила за прежнего владельца его долг. Теперь хочу подать на него иск в суд. Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление?

Хочу подать иск в суд на предмет определения места жительства ребенка. Какие документы нужно предоставить в суд? Как правильно составить исковое заявление?

Я нахожусь в разводе, сейчас хочу подать исковое заявление о разделе совместно купленного частного дома, могу ли я потребовать в исковом заявлении компенсацию за свою долю и как правильно составить исковое заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать исковое заявление на установление отцовства и алименты. Подскажите, как правильно составить иск и куда подавать (по моем адресу регистрации или по месту регистраци отца)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение