Проблемы получения сертификата Молодая семья - отсутствие справки о правах на дом и отказ председателя села подписать

• г. Ставрополь

Для получения сертификата по программе Молодая семья мне нужна справка о том, что дом в котором я раньше была прописана принадлежит селу и я не имею на него никаких прав! Председатель села не подписывает. Куда мне обратиться? Без этой справки мы останемся без сертификата! У нас многодетная семья и на очереди мы простояли семь лет!

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление о выдаче ответа о принадлежности вашего дома, в 2-х экземплярах на имя Главы поселения, в случае отказа выдать документ обратитесь в прокуратуру