Как оплачивать коммунальные услуги после судебного решения о приватизации доли в квартире супругов?

• г. Москва

Квартира приватизирована в равных долях. Муж подал в суд на право определения владения долей, после решения суда собирается на свою долю прописать нынешнюю жену. Каким образом будет проходить оплата коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Разделите оплату. А вообще без согласия других собственников он не сможет ее зарегистрировать на своей доле.

Ставьте вопрос о разделе квартплаты и ЖКУ. Суд может только определить порядок пользования квартирой. Прописать жену без вашего согласия не сможет.