Я ИП у меня есть автомобиль, который оформлен на меня как на физическое лицо.

• г. Москва

Я ИП у меня есть автомобиль, который оформлен на меня как на физическое лицо. Есть одна организация, которая хочет взять мой автомобиль в аренду. Вопрос Как оформить Договор аренды, я Арендодатель должен указать себя как ИП или как физ лицо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Да вы должны оформить договор, как физ.лицо.

С уважением адвокат Игошин Д.Н.