Мы не хотим жить с посторонними людьми, а денег для выкупа доли у дочери у нас нет.

• г. Москва

Мы с женой инвалиды.

Наша дочь имеет долю в нашей общей преватизированной квартире в виде отдельной комнаты (это установил суд). Дочь хочет продать свою долю в отдельной комнате нашей квартиры и подселить к нам соседей. Имеет ли она на это право?

Можно ли этому как-то восприпятствовать? Мы не хотим жить с посторонними людьми, а денег для выкупа доли у дочери у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай.

Без вашего согласия никто не имеет права к вам подселить посторонних людей.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.