Как выжить после реструктуризации и потери работы - решения и советы

• г. Москва

Брали кредит в 2012 году 1281000 р, в 2013 родила и ушла в декрет, писала на реструкторизацию кредита, в мае 2014 реструкторизация закончилась и я лишилась работы, живу на съемной из за проблем с родственниками, садик не дают, денег физически 10000 р в месяц! Что делать как выпутываться?

Ответы на вопрос (1):

ну если не платите по кредиту, то банк имеет право обратитсья в суд, ничего страшного в этом нет, будете платить по решению суда по 50 процентов с заработка

однако приставы могут наложить арест на имущество