Максим
Максим г. Москва 10.07.2002, 14:58

Как происходит с 01.07.2002 г. регистрация ООО. Какие документы нужны и каков порядок действий. Спасибо.

ответы юристов
Ашимов Р.Р. юрист Ашимов Р.Р. 11.07.2002, 14:48

Согласно ФЗ 129-ФЗ от 08.08.01 Регистрация происходит в следующем порядке:

В отдел по регистрации юридических лиц при ИМНС города (района, района в городе) где вы собираетесь снимать офис предоставляете следующие документы:

1. Заявление утвержденной формы;

2. Решение о создании юр. лица;

3. Учредительные документы;

4. Документ об уплате гос. пошлины;

5. Гарантийное письмо о предоставлении помещения (здания) в аренду.

Удачного дня.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение