Как решить проблему с просрочкой займа и высокими процентами при гашении долга

• г. Барнаул

Я взяла займ быстро деньги, плотила проценты и гасила хорошо, получилось так что просрочка брала десять, теперь 50000 за два месяца, звонят, кричат, проценты бешанные, что делать?, я не отказываюсь плотить.

Ответы на вопрос (2):

На самом деле, права коллекторов в части взыскания долга ничем не отличаются от прав банка.

При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.Взыскать с вас долг может только суд.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.

Необходимо детально изучать Ваш договор, чтобы рассчитать сумму задолженности.