Проблемы с выплатой имущественного пая в колхозе - отсутствие свидетельства и утеря архива

• г. Краснодар

В наследство получили имущественный пай в колхозе, колхоз выкупили и вели скупку этих паев на тот момент не было свидетельства на руках. Но мы все равно обратились к ним они сказали что нечего нет значит нечего и не выплачивается. Сейчас нашли это свидетельство опять обратились теперь говорят что у них какой-то архив утерян. Оба раза обращались в наш колхоз, а не в тот который выкупил, если смысл обратится к владельцам колхоза и имеем ли мы право что либо требовать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Какими документами о наследовании пая вы обладаете? Ответить на ваш вопрос можно только, изучив ваши правоустанавливающие документы, свидетельствующие о наследовании пая.

Ваше право на земельный участок на законных основаниях.

Если ваш земельный участок занят кем-либо, признавайте регистрацию права незаконным в судебном порядке.