Сокращение должности заведующего детским садом - как оформить трудовые отношения с заведующей в новой должности?

• г. Екатеринбург

Я заведующая детским садом. После присоединения к школе должность заведующий сокращается, мне предлагают занять 0.5 должности старшего воспитателя. Каким образом должны оформить трудовые отношения со мной.

Ответы на вопрос (1):

Заключить доп.соглашение к трудовому договору.