Как поступить, если получены фальшивые штрафы за нарушение правил стоянки?

• г. Домодедово

Что делать?!

Ситуация такова, пришло 3 письма счастья с фотографиями моей машины, где якобы я нарушала правила стоянки, где на фото даже видно что я стою минимум 5 метров до знака. Указали адрес дома который находиться дальше, который попадает под знак. Машина стоит на против дома 2, они указали 6. заходила на сайт гибдд для проверки сколько еще пришлют писем. А там только один штраф с номером постановлением который указан в последнем письме. Во всех этих письмах указано что постановление от 16.07.2014 но номера разные.

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

срочно обжаловать в суд. у вас 10 дней с момента получения. если просрочите срок - вам могут отказать, несмотря на то что вы правы. закон есть закон и порядок обжалования незаконных действий надо соблюдать.