Как заставить мужа изменить свое поведение после развода - опасение за свою безопасность и будущее

• г. Свободный

Неужели никак нельзя поставить моего мужа на место? Ведь после развода и раздела имущества мне всё равно придётся жить там же в зимней кухне, а я не верю что он уберёт свою агрессию и после суда. Разве сейчас не лечат в наркологии насильно? Ведь ему остался один шаг до белой горячки!

Ответы на вопрос (1):

Насильно - не лечат, принудительное лечение может быть назначено судом.