Какое число считается в расчете присвоения воинского звания - дата присвоения первого офицерского звания или дата присвоения нынешнего звания?

• г. Сочи

Мне задержали присвоение очередного воинского звания ст.л-т ровно на месяц. Приказ о присвоении вышел 22 июля 2014 а не 23 июня. Вопрос такой: какое число считается етсчетом присвоения звания-дата присвоения первого офицерского звания или дата присвоения нынешнего звания? Когда дадут капитана: 22 июня или 23 июля? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

23 июля, если только в приказе не написано присвоить с 22 июня