Моя мама хочет приватизировать трехкомнатную квартиру, где прописаны она и мой брат

• г. Москва

Моя мама хочет приватизировать трехкомнатную квартиру, где прописаны она и мой брат, может ли она выделить мне долю собственности при приватизации, если я не прописана в этой квартире. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, в приватизации могут участввовать только прописанные граждане вэтой квартире.

Одним из вариантов может быть оформление праватизации, а после через дарение оформить долю на Вас.