Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя машина пострадала в дорожно-транспортном происшествии в 1997 году.

Написал исковое заявление в суд. Перед этим прошел все необходимую процедуру. Ездил на судебные разбирательства сначала сам то одно то другое итак три года. Потом нанял адвоката теперь и с ним суд идет два года. Ездил к адвокату на встречу мол так и так может игра не стоит свеч контора мол серьезная Лукойл. Адвокат ответил что все нормально, загвоздка в том что у него мало информации о ходе дела. Хотя перед тем как приступить к работе мы обговорили как и куда будут приходить повестки в суд. Мной была выписана доверенность на право видения дела, и составлен договор межу мной и адвокатом. Сколько время может идти суд.

вопрос №44942
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Ни в Гражданско-процессуальном Кодексе РСФСР, ни в иных нормативно-правовых актах не установлен период времени, в течение которого должно быть рассмотрено дело. Предусмотрены только сроки относительно совершения некоторых процессуальных действий. Таким образом, возможно, что судебное разбирательство может затянутся на достаточно продолжительное время.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X