Требуются ли квоты на найм иностранцев в Ростелекоме при переходе из муниципальной коммуналки для соотечественников?

• г. Курильск

Год назад получил РВП (гр. Украины), сейчас подаю документы по программе переселения соотечественников. Хочу уволится из муниципальной коммуналки, и перейти в Ростелеком. Вопрос: должны ли быть у Ростелекома квоты на наем иностранцев?

Ответы на вопрос (1):

Они могут быть, аж может и не быть, но с РВП квота не нужна.