Как заказать справку о наличии или отсутствии другого жилья через электронную почту?

• г. Москва

Можно ли через электронную почту запросить справку подтверждающую наличие или отсутствие у заявителя и членов его семьи другого жилья (в собственности или занимаемого по договору соцнайма)? И где ее заказывать?

Ответы на вопрос (1):

в росреестре через сайт, оплата через киви. пошлина 200 р.+процент, ответ на эл. почту или на адрес бумагой. но быстрее будет обратиться лично.