Иск на организацию о выдаче трудовой книжки и взыскании заработной платы, отпускных и морального вреда

• г. Каргополь

Кто-нибудь может помочь правильно написать иск на организацию о выдаче мне трудовой книжке и взыскании с нее заработной платы за период с марта по 1 июля текущего года, отпускных и морального вреда. Работодатель отправил документы в роструд что уволил меня еще в феврале чтобы мне ничего не платить. А у меня есть доказательства что я там работал до ухода в отпуск 19 мая 2014 года. (показания свидетелей, выписка из пенсионного что были перечисления с работы, больничный был с 14-18 апреля на эту организацию выписан).

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь. Цена вопроса - 2000 рублей.